Полотенца в рулонах Tork Basic, голубые, 1 слой, 250 м, 1 рулон

- Нет в наличии
- Код: 130002
583 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Бумага для протирания Tork - неотъемлемая часть эффективных гигиенических решений в зонах мытья рук. Ее соответствие принципам HACCP свидетельствует о безопасности использования в отрасли пищевой промышленности и отраслях приготовления пищи.
Длинные рулоны, специально разработанные для зон с высокой частотой использования, обеспечивают уменьшение времени на техническое обслуживание. Это делает их идеальными для требовательных профессиональных сред, где эффективность и производительность являются важными критериями.
Наша бумага проявляет высокую устойчивость в условиях высокой влажности, гарантируя удобство и экономию времени при ее использовании. Это особенно важно в отраслях, где чистота и быстрая очистка является приоритетом.
Сертифицированные рулоны для контакта с пищевыми продуктами гарантируют высокое качество бумаги и безопасность продукции. Выберите Бумага для протирания Tork для надежного и безопасного материала в зонах мытья рук, где требуется профессиональный стандарт.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Голубой |
|
Система |
W6 - Washstation Dispenser |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Вес нетто (кг) |
12,9 |
|
Высота ящика (см) |
21,4 |
|
Ширина ящика (см) |
37,8 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
3,8 |
|
Ширина рулона (см) |
19,5 |
|
Длина рулона (м) |
250 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
19,5 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
58 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
2,171 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
44 |
|
Вес брутто (кг) |
13,6 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
|
Диаметр рулона (см) |
19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 44 г/м2 |
| Ширина листа | 19.5 см |
| Тиснение | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Количество метров в рулоне | 250 м |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 378 мм |
| Высота | 214 мм |
- Цена: 583 ₴

