Диспенсер Tork Performance для зон с повышенной влажностью, голубой

- В наличии
- Код: 651420
11 279 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир инновационных гигиенических решений с Диспенсером для зон с повышенной влажностью Tork серии Performance. Этот высококачественный диспенсер с полосовой подачей для бумажных материалов для протирания отличается впечатляющим уровнем водонепроницаемости и большим объемом, делая его идеальным решением для зон мытья рук.
Разработанный с нуля, диспенсер Tork Performance соответствует протоколам очистки и HACCP, гарантируя высочайший стандарт гигиены. Его дизайн предназначен для работы во влажной среде и не требует снятия во время мытья под давлением, что обеспечивает безопасность и гигиеничность при каждом использовании.
Гладкий и прочный пластиковый корпус делает обслуживание диспенсера легким и удобным, а также обеспечивает его долговечность и устойчивость к загрязнениям.
Особенности диспенсера включают гигиенический поштучный отбор полотенец, защитную крышку, предотвращающую загрязнение картриджей и сокращающую объем отходов. Кроме того, диспенсер можно легко снять во время уборки, что эффективно экономит время и обеспечивает бесперебойную гигиену.
Выберите Диспенсер для зон с повышенной влажностью Tork серии Performance - ваш надежный союзник в обеспечении чистоты и безопасности в помещениях с повышенной влажностью.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый, голубой |
|
Высота (см) |
45,9 |
|
Ширина (см) |
31,9 |
|
Система |
W6 - Washstation Dispenser |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с автоматической подачей |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
3,9 |
|
Высота ящика (см) |
51 |
|
Ширина ящика (см) |
28 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
33 |
|
Объем (дм3) |
47,12 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
26,8 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
4,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Performance |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Голубой |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 3.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 45.9 см |
| Ширина | 31.9 см |
| Глубина | 26.8 см |
- Цена: 11 279 ₴





