Листовые полотенца Tork Advanced Soft Singlefold сложение Z, белые, 2 слоя, 23x22,6 см, 250 листов

- В наличии
- Код: 290143
134 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Мягкие листовые полотенца Tork Advanced Soft Singlefold в сложении Z - это профессиональное решение для удовлетворения потребностей в сушке рук, где качество и стоимость имеют одинаково важный статус. Эти полотенца идеально подходят для гигиенических комнат со средней посещаемостью, обеспечивая эффективную сушку и соблюдение высоких стандартов санитарии и гигиены.
Надежная полочная подача полотенец позволяет эффективно контролировать расход материала, обеспечивая при этом оптимальную гигиену. Замена полотенец происходит быстро и без дополнительных усилий, что делает их практичным и удобным выбором для различных заведений.
Хорошее соотношение цены и качества делает эти полотенца экономически выгодными при одновременном обеспечении высоких стандартов. Контроль расхода благодаря полистовой подаче позволяет оптимизировать использование материала.
Упаковка Tork Easy Handling добавляет удобство: легко нести, просто хранить и легко открывать, что делает процесс эксплуатации еще более эффективным.
Выберите мягкие листовые полотенца Tork Advanced Soft Singlefold для надежного и эффективного использования в гигиенических комнатах вашего заведения.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
Н3 - Полотенца сборки ZZ и С |
|
Тип бумажных полотенец |
Листовые широкопанельные |
|
Тиснение |
Да |
|
Длина в сложенном состоянии (см) |
11,5 |
|
Количество в ящике (шт) |
3750 |
|
Длина листа (см) |
23 |
|
Количество в упаковке (шт) |
250 |
|
Вес нетто (кг) |
7,8 |
|
Высота ящика (см) |
24 |
|
Ширина ящика (см) |
40,6 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
22,6 |
|
Ширина в сложенном состоянии (см) |
22,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
59,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Количество упаковок в ящике (шт) |
15 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
40 |
|
Длина упаковки (см) |
11,5 |
|
Ширина упаковки (см) |
22,6 |
|
Высота упаковки (см) |
13 |
|
Вес брутто (кг) |
8,5 |
|
Вес упаковки (кг) |
0,528 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Листовые |
| Тип сложения | Z (M)-укладка |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 250 шт |
| Длина листа | 23 см |
| Ширина листа | 22.6 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Ширина пачки | 22.6 см |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Вес рулона/пачки | 130 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 115 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Высота | 130 мм |
| Вес | 5.28 г |
- Цена: 134 ₴

