Полотенца в рулонах Tork Matic Universal, белые, 1 слой, 280 м, 1120 листов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 290059
705 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Бумажные полотенца в рулонах Tork Matic Universal - это идеальный выбор для тех, кто ценит хорошее соотношение цены и качества. Обеспечивая экономию времени и контроль расходов, эти полотенца становятся надежным помощником в поддержании гигиены с выгодными экономическими преимуществами.
Гигиенический полистовой отбор полотенец позволяет эффективно использовать материал, уменьшая расходы без ущерба качеству. Это не только рациональное расходование средств, но и сохранение высокого уровня комфорта.
Эти полотенца идеально подходят для применения в различных сферах, включая медицинские учреждения, торгово-развлекательные и бизнес-центры. Они специально разработаны для использования в диспенсерах Tork Matic с автоматической подачей, что делает их удобным и практичным решением для вашего бизнеса.
Изготовленные из натуральной целлюлозы белого цвета без тиснения, эти полотенца выражают качество и чистоту. Упаковка Tork Easy Handling делает их легкими для переноски, удобными для хранения и легко открывается, предоставляя практичность в использовании. Выберите Tork Matic Universal - эффективность и удобство в каждом рулоне.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
Н1 - Полотенца в рулонах |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
25 |
|
Вес нетто (кг) |
10,9 |
|
Высота ящика (см) |
24,7 |
|
Ширина ящика (см) |
38,8 |
|
Количество слоев |
1 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
3,8 |
|
Ширина рулона (см) |
21 |
|
Длина рулона (м) |
280 |
|
Листов в рулоне (шт) |
1120 |
|
Категория качества |
Базовая |
|
Ширина листа (см) |
21 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
58,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
1,851 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
31 |
|
Вес брутто (кг) |
11,7 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза |
|
Диаметр рулона (см) |
19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Целлюлоза |
| Количество слоев | Однослойные |
| Плотность бумаги | 31 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 6 шт |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 280 м |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 190 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 247 мм |
- Цена: 705 ₴


