Полотенца в рулонах Tork Matic Advanced Soft белые, 2 слоя, 150 м, 600 листов, 1 рулон

- В наличии
- Код: 290067
430 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональные полотенца в рулонах Tork Matic Advanced Soft - это идеальный выбор для вашего бизнеса. Их уникальные характеристики делают их мягкими и одновременно прочными, гарантируя вам эффективное использование каждого рулона.
При намокании эти полотенца не рвутся в руках, обеспечивая чрезвычайную надежность и уменьшая расход материала - всего два листа за одно посещение. Внутренний диаметр втулки составляет 3,8 см, что делает замену рулонов быстрой и удобной.
Эти полотенца идеально подходят для высокопосещаемых гигиенических комнат, обеспечивая бережное высушивание кожи рук и ощущение комфорта. Благодаря их большой вместимости, вам не часто придется проводить перезаправку, а расход бумажных полотенец ограничивается всего 1,2 листами за одно посещение. Выберите Tork Matic Advanced Soft - самый эффективный выбор для вашего бизнеса.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
Н1 - Полотенца в рулонах |
|
Цвет тиснения |
Серый |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с автоматической подачей |
|
Тиснение |
Да |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
25 |
|
Вес нетто (кг) |
7,8 |
|
Высота ящика (см) |
24,7 |
|
Ширина ящика (см) |
38,8 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
3,8 |
|
Ширина рулона (см) |
21 |
|
Длина рулона (м) |
150 |
|
Листов в рулоне (шт) |
600 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
21 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
58,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
1,315 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
41,5 |
|
Вес брутто (кг) |
8,5 |
|
Материал изделия |
Целлюлоза с добавлением переработанного сырья |
|
Диаметр рулона (см) |
19 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные без гильзы |
| Материал основы | Макулатура и целлюлоза |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 41.5 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 600 шт |
| Длина листа | 25 см |
| Ширина листа | 21 см |
| Тиснение | Да |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Серый |
| Количество метров в рулоне | 150 м |
| Диаметр гильзы | 38 мм |
| Наружный диаметр рулона | 190 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 13.5 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 588 мм |
| Ширина | 388 мм |
| Высота | 247 мм |
| Вес | 85 г |
- Цена: 430 ₴


