Полотенца Tork Reflex Plus Advanced в рулонах с центральной вытяжкой, белые, 2 слоя, 151 м, 450 листов, 1 руло

- В наличии
- Код: 473472
553 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Обеспечьте высокую эффективность и обеспечьте оптимальные условия для удаления жидкости и вытирания рук с помощью двухслойных универсальных бумажных полотенец в рулонах Tork Reflex Plus Advanced. Этот продукт отлично подходит для использования в диспенсере Tork Reflex с центральной вытяжкой, что не только способствует эффективности рабочего процесса, но и уменьшает расходы и минимизирует риск перекрестного заражения.
Ключевые особенности продукта:
Полистовая подача для уменьшения расхода материала: Инновационная система полистной подачи позволяет экономить материал, обеспечивая оптимальное количество при каждом использовании.
Втулка SmartCore для быстрой и простой перезаправки: Встроенная втулка SmartCore обеспечивает легкую и быструю перезаправку, что способствует бесперебойному рабочему процессу и экономии времени.
Высокий уровень поглощения жидкости: Бумага Tork Reflex Plus Advanced имеет высокий уровень поглощения жидкости, обеспечивая эффективное вытирание рук и комфорт пользователей.
Упаковка Tork Easy Handling: Легкая в использовании, удобная для ношения и простая в открывании, упаковка Tork Easy Handling добавляет удобства в управление составом.
Выберите Tork Reflex Plus Advanced для оптимального обслуживания и надежности в условиях удаления жидкости и вытирания рук.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Система |
М4 – Рулоны с центральной вытяжкой Reflex |
|
Тип бумажных полотенец |
В рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тиснение |
Нет |
|
Количество в ящике (шт) |
6 |
|
Длина листа (см) |
33,5 |
|
Вес нетто (кг) |
6,8 |
|
Высота ящика (см) |
19,4 |
|
Ширина ящика (см) |
37 |
|
Количество слоев |
2 |
|
Внутренний диаметр втулки (см) |
5,9 |
|
Ширина рулона (см) |
19,4 |
|
Длина рулона (м) |
151 |
|
Листов в рулоне (шт) |
450 |
|
Категория качества |
Средняя |
|
Ширина листа (см) |
19,4 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
55,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Полиэтилен |
|
Перфорация |
Нет |
|
Вес рулона (кг) |
1,164 |
|
Назначение |
Для диспенсера |
|
Плотность (г/м2) |
40 |
|
Вес брутто (кг) |
7 |
|
Материал изделия |
Переработанное сырье |
|
Диаметр рулона (см) |
18,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип бумажных полотенец | Рулонные на гильзе |
| Материал основы | Макулатура |
| Количество слоев | Двухслойные |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Количество листов в пачке/отрывов в рулоне | 450 шт |
| Длина листа | 33.5 см |
| Ширина листа | 19.4 см |
| Тиснение | Нет |
| Перфорация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество метров в рулоне | 151 м |
| Диаметр гильзы | 59 мм |
| Наружный диаметр рулона | 185 мм |
| Количество в упаковке | 6 шт |
| Вес рулона/пачки | 11.64 г |
| Габаритные размеры упаковки | |
| Длина | 555 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Высота | 194 мм |
| Вес | 70 г |
- Цена: 553 ₴

