Переносной диспенсер Kimberly-Clark WypAll Reach для материала для протирки в рулонах с центральной вытяжкой

- В наличии
- Код: 6221
2 357 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Kimberly-Clark WypAll Reach с центральной вытяжкой - это портативное решение для подачи материала для протирки в рулонах по одному листу. Разработанный для контролируемого использования рулонов, он идеально подходит для предприятий общественного питания и общественных зон. Диспенсер не только защищает материал от загрязнений, но и делает невозможным проникновение пищевых бактерий, обеспечивая высокий стандарт гигиены. Кроме того, наличие в комплекте кронштейна позволяет легко установить диспенсер на стену, оптимизируя пространство.
Прочная конструкция обеспечивает удобство переноски, что делает его идеальным для мобильных или временных рабочих мест. Сниженный риск перекрестного загрязнения возникает благодаря тому, что пользователи касаются только материала, который используют, поддерживая высокую степень гигиены и безопасности.
Более гигиеничное решение подчеркивается не только контролируемой подачей материала, но и удобством в очистке, обеспечивая легкое и эффективное содержание диспенсера в чистоте. Kimberly-Clark WypAll Reach - это надежное и практичное оборудование для тех, кто ценит качество, эффективность и высокие стандарты гигиены.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
25,4 |
|
Ширина (см) |
18 |
|
Назначение диспенсера |
Для материала для протирания в рулонах |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Марка товара |
WypAll |
|
Вес нетто (кг) |
0,916 |
|
Высота ящика (см) |
24,6 |
|
Ширина ящика (см) |
19,9 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
23,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
22,4 |
|
Тип диспенсера |
Переносной |
|
Вес брутто (кг) |
1,215 |
|
Материал изделия |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.916 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25.4 см |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 22.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 2 357 ₴




