Диспенсер Kimberly-Clark для материала для протирания в салфетках, черный

- В наличии
- Код: 7969
2 034 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Kimberly-Clark для материала для протирки в салфетках - это неотъемлемый атрибут любого предприятия, который отличается высокой эффективностью и универсальностью. Этот диспенсер совместим с разнообразным ассортиментом материалов для протирки WypAll, что не только обеспечивает выполнение гигиенических норм, но и позволяет осуществлять экономию благодаря контролируемой подаче материала. Он является оптимальным решением для производственных объектов, транспортных средств и сферы услуг.
Быстрая и удобная подача материала по одному листу обеспечивает эффективное использование ресурсов и позволяет точно определять необходимое количество. Элегантный и современный дизайн диспенсера гармонично вписывается в различные интерьеры, придавая помещению стильный вид.
Соответствие стандартам пищевой безопасности гарантирует использование безопасных материалов, а отсутствие углублений, в которых скапливается пыль и грязь, делает диспенсер легким в чистке и уходе. Все эти особенности делают диспенсер Kimberly-Clark незаменимым элементом для тех, кто ценит эффективность, гигиену и эстетичный вид в рабочем окружении.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
19,6 |
|
Ширина (см) |
22,3 |
|
Назначение диспенсера |
Для материала для протирания в салфетках |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,923 |
|
Высота ящика (см) |
21 |
|
Ширина ящика (см) |
23,1 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
23,1 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
22,3 |
|
Тип диспенсера |
Переносной |
|
Вес брутто (кг) |
1,2 |
|
Материал изделия |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.923 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19.6 см |
| Ширина | 22.3 см |
| Глубина | 22.3 см |
- Цена: 2 034 ₴




