Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для протирочного материала в рулонах с центральной вытяжкой, белый

- Нет в наличии
- Код: 7017
2 783 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для протирочного материала в рулонах с центральной вытяжкой - это усовершенствованное решение, которое обеспечивает эффективную и гигиеническую подачу материалов для протирки WypAll без необходимости прикосновения к самому диспенсеру. Это надежное оборудование помогает избежать риска перекрестного загрязнения и обеспечивает высокий стандарт гигиены, предотвращая распространение бактерий.
Современный дизайн и легко очищаемая обтекаемая форма делают этот диспенсер не только эффективным, но и стильным элементом в интерьере. Его гигиеническое решение позволяет пользователям касаться только материала, который они используют, минимизируя контакт с самим диспенсером.
Прочный корпус диспенсера оснащен блокирующей кнопкой и замком с ключом, что придает дополнительный уровень защиты и предотвращает кражу материала. Смотровое окно позволяет с легкостью контролировать уровень расходного материала, а простота обслуживания делает его идеальным решением для помещений с высокими стандартами гигиены и быстрой обоснованной потребностью в материалах для протирки.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
33 |
|
Ширина (см) |
27,6 |
|
Назначение диспенсера |
Для материала для протирания в рулонах с центральной вытяжкой |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,263 |
|
Высота ящика (см) |
29,3 |
|
Ширина ящика (см) |
24,1 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
28,7 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
22,4 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,83 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Вес | 1.263 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 27.6 см |
- Цена: 2 783 ₴




