Напольный диспенсер Kimberly-Clark для материала для протирки в рулонах, синий

- Нет в наличии
- Код: 6155
7 600 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Напольный диспенсер Kimberly-Clark для протирочного материала в больших рулонах является неотъемлемым элементом оборудования для любого предприятия, которое заботится о высоких стандартах гигиены. Это идеальное решение для заведений общественного питания с большой посещаемостью, где требуются самые высокие стандарты чистоты и гигиены.
Диспенсер изготовлен из прочной стали синего цвета, что гармонично вписывается в любое пространство. Его большая емкость обеспечивает эффективное использование материалов и уменьшает частоту перезаправок, что делает его экономически выгодным решением.
Мобильность диспенсера позволяет размещать его там, где это необходимо, обеспечивая удобный доступ к материалам для протирки в любом помещении. Дополнительно, оснащен корзиной для мусора, что облегчает утилизацию отходов и помогает сохранять помещение чистым и организованным.
Высококачественный и прочный диспенсер Kimberly-Clark является оптимальным выбором для предприятий, где важна не только эффективность, но и высокий стандарт гигиены.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Синий |
|
Высота (см) |
109 |
|
Ширина (см) |
50 |
|
Назначение диспенсера |
Для материала для протирания в рулонах |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
7,03 |
|
Высота ящика (см) |
79 |
|
Ширина ящика (см) |
16 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
57 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
74 |
|
Тип диспенсера |
Напольный |
|
Вес брутто (кг) |
8,2 |
|
Материал изделия |
Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для санитарных пакетов |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Синий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Форма | Нестандартная |
| Материал изготовления | Металл |
| Вес | 7.03 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 109 см |
| Ширина | 50 см |
| Глубина | 74 см |
- Цена: 7 600 ₴


