Автоматический диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для освежителя воздуха, белый

- В наличии
- Код: 6994
2 227 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для освежителя воздуха - идеальное сочетание элегантности и современности, которое впишется в интерьер различных туалетных комнат. Это устройство, совместимое с линейкой 5 ароматов Kimberly-Clark с обновленной формулой, создано для эффективного устранения неприятных запахов, обеспечения соблюдения правил гигиены и повышения уровня комфорта при использовании туалетных помещений.
Элегантный и современный дизайн позволяет легко внедрять его в любом стиле туалетной комнаты, создавая приятную атмосферу. Обтекаемая форма и поверхность, легко очищается, делают его удобным в использовании и обслуживании.
Контролируемая подача освежителя помогает эффективно использовать материалы и сокращает расходы, обеспечивая продленную работу устройства. Звуковой индикатор наполнения аэрозоля и уровня заряда батареи добавляет функциональности и способствует бесперебойному использованию.
Благодаря возможности программирования в зависимости от типа и назначения помещения, этот диспенсер становится неотъемлемой частью обеспечения свежести и комфорта в вашей туалетной комнате.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
21,2 |
|
Длина (см) |
8,7 |
|
Ширина (см) |
12,5 |
|
Назначение диспенсера |
Для освежителя воздуха |
|
Тип управления |
Электронное |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,507 |
|
Высота ящика (см) |
23,6 |
|
Ширина ящика (см) |
10,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
14,3 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,630 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для освежителя воздуха |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Электронное |
| Вес | 0.507 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21.2 см |
| Ширина | 12.5 см |
| Глубина | 8.7 см |
- Цена: 2 227 ₴


