Диспенсер Kimberly-Clark для мыла-пены, белый, 200 мл

- Нет в наличии
- Код: 6982
1 420 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Kimberly-Clark представляет современный, элегантный и практичный диспенсер для мыла-пены, специально разработанный для туалетных комнат с низким и средним уровнем посещаемости и ограниченным пространством. Этот диспенсер - идеальный выбор для тех, кто ищет эффективность и элегантность в одном.
Элегантный, тонкий корпус диспенсера в белом цвете добавляет стиль и современность вашей туалетной комнате. Эта базовая компактная модель поражает своей элегантностью и удобством в использовании.
Отсутствие мест скопления пыли и грязи делает этот диспенсер легким в уходе и поддерживает безупречность гигиены. Важно отметить, что этот диспенсер помогает избежать риска перекрестного загрязнения и предотвращает распространение бактерий, обеспечивая высокие стандарты гигиены.
Компактный дизайн этого диспенсера позволяет эффективно использовать ограниченное пространство и идеально подходит для небольших туалетных комнат. Кроме того, контролируемая подача материала помогает обеспечить экономию и соблюдение бюджета.
Выберите Kimberly-Clark для того, чтобы сделать ваше пространство более чистым, элегантным и эффективным.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
19 |
|
Ширина (см) |
6,5 |
|
Объем(л) |
0,2 |
|
Назначение диспенсера |
Для мыла-пены |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,5 |
|
Высота ящика (см) |
19,5 |
|
Ширина ящика (см) |
8,6 |
|
Глубина транс.упаковки(см) |
8,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
6,8 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Глубина (см) |
8,5 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,59 |
|
Материал изделия |
Пластик |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма | Цилиндрическая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Кнопкой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 6.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 200 мл |
- Цена: 1 420 ₴


