Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для жидкого мыла и мыла-пены, черный, 1 л

- Нет в наличии
- Код: 7173
1 188 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Kimberly-Clark Aquarius - это воплощение современности, элегантности и удобства в использовании, которое создано для туалетных комнат со средней и высокой посещаемостью. Этот диспенсер поражает своим стильным дизайном и обеспечивает высокий уровень гигиены и эффективного использования материала.
Благодаря современному дизайну и обтекаемой форме, которая легко очищается, диспенсер становится не только неотъемлемой частью интерьера, но и обеспечивает легкость содержания в чистоте. Он идеально подходит для жидкого мыла, мыла-пены и санитайзера, что делает его универсальным решением для различных потребностей туалетных комнат.
Этот диспенсер отличается отсутствием мест скопления пыли и грязи, что добавляет практичности его использованию. С прочным корпусом, оборудованным блокирующей кнопкой и замком с ключом, он обеспечивает защиту от краж материала, сохраняя ресурсы вашей компании.
Большая емкость позволяет уменьшить частоту обслуживания, а смотровое окно предоставляет возможность легко контролировать уровень расходного материала. Выберите Kimberly-Clark Aquarius для непревзойденного сочетания стиля и функциональности в вашей туалетной комнате.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
23,5 |
|
Ширина (см) |
11,6 |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла и мыла-пены |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,39 |
|
Высота ящика (см) |
13 |
|
Ширина ящика (см) |
12,9 |
|
Глубина транс.упаковки(см) |
13 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
25,7 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
11,4 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,55 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.39 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.5 см |
| Ширина | 11.6 см |
| Глубина | 11.4 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 1 188 ₴




