Диспенсер Kimberly-Clark для жидкого мыла и мыла-пены, металлический, 1 л

- Нет в наличии
- Код: 8973
9 649 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Изысканный диспенсер Kimberly-Clark в стальном исполнении - неотъемлемый аксессуар для предприятий, которые ставят высокие стандарты гигиены и стиля. Этот диспенсер является идеальным решением для тех, кто ценит безупречность в каждом прикосновении.
Благодаря современному дизайну и прочности, диспенсер выглядит не только элегантно, но и соответствует требованиям современного предприятия. Изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, он устойчив к износу и обеспечивает долговременную службу.
Этот диспенсер Kimberly-Clark подходит для использования с жидким мылом, мыло-пеной и санитайзером, обеспечивая эффективную гигиену. Контролируемая подача материала позволяет экономить и обеспечивает точность использования продукта.
Защищенный металлическим ключом и замком, диспенсер помогает избежать кражи материала и обеспечивает безопасность использования. Смотровое окно позволяет легко контролировать уровень материала, что обеспечивает надежное планирование запасов.
Выберите стиль и надежность с диспенсером Kimberly-Clark - ваш партнер в изысканной гигиене и непревзойденном имидже.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Стальной |
|
Высота (см) |
23,1 |
|
Ширина (см) |
10,7 |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла и мыла-пены |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,5 |
|
Высота ящика (см) |
12,9 |
|
Ширина ящика (см) |
12,9 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
25,2 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
11,5 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,77 |
|
Материал изделия |
Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 1.5 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.1 см |
| Ширина | 10.7 см |
| Глубина | 11.5 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 9 649 ₴





