Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для жидкого мыла и мыла-пены с локтевым приводом, белый, 1 л

- В наличии
- Код: 6955
1 466 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер для туалетной бумаги Scott Control, по сравнению с конкурентными аналогами, отличается высокой степенью гигиены и обеспечивает улучшенную защиту от перекрестного загрязнения. Закрытая конструкция отличается особой эффективностью в этом плане. Гладкая глянцевая поверхность и герметичная конструкция позволяют легко и эффективно очищать диспенсер, а система подачи по одному листу способствует уменьшению объема отходов и экономии расходов.
Этот диспенсер идеально подходит для туалетных комнат с высокой посещаемостью, обеспечивая надежный и удобный сервис. Его прочная конструкция, которая прилегает к стене, идеально подходит для использования в ограниченных пространствах, делая его оптимальным решением для небольших помещений.
Современный дизайн и обтекаемая форма не только добавляют эстетический шарм, но и облегчают процесс очистки. Гигиеническое решение, которое позволяет посетителям касаться только бумаги, которую они используют, гарантирует максимальный уровень чистоты. Отсутствие мест для скопления пыли и грязи, а также блокирующая кнопка для предотвращения кражи бумаги, делают этот диспенсер надежным и эффективным выполнением задачи. Смотровое окно позволяет контролировать уровень расходного материала, подчеркивая его практичность и эффективность в управлении запасами. Выберите диспенсер для туалетной бумаги Scott Control для обеспечения бесперебойного и инновационного обслуживания вашей туалетной комнаты.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
23,7 |
|
Ширина (см) |
11,5 |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла и мыла-пены |
|
Тип управления |
Локтевой повод |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,48 |
|
Высота ящика (см) |
12,9 |
|
Ширина ящика (см) |
13 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
26,2 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
24,7 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,62 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Локтевой привод, Смотровое окошко |
| Вес | 0.48 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 23.7 см |
| Ширина | 11.5 см |
| Глубина | 24.7 см |
| Объем | 1000 мл |
- Цена: 1 466 ₴





