Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для туалетной бумаги в стандартных рулонах, на 2 рулона, черный

- В наличии
- Код: 7191
2 601 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Kimberly-Clark Aquarius - это изысканный и эффективный диспенсер для туалетной бумаги на 2 рулона, специально разработанный для использования в условиях ограниченного пространства в туалетных комнатах со средней и высокой посещаемостью.
Этот диспенсер не только экономичен, но и гарантирует высокий стандарт гигиены, помогая избежать риска перекрестного загрязнения и предотвратить распространение бактерий. Он также помогает уменьшить расходы и отличается легкостью обслуживания.
Современный дизайн и обтекаемая форма не только создают эстетический образ, но и обеспечивают легкую очистку. Прочный диспенсер оснащен блокирующей кнопкой и замком с ключом, эффективно защищает от кражи бумаги. Гигиеническое решение обеспечивает то, что посетители касаются только бумаги, которую они используют, что способствует безопасности и чистоте.
Смотровое окно позволяет легко контролировать уровень расходного материала, а отсутствие мест для скопления пыли и грязи подтверждает его легкость в обслуживании. Выберите Kimberly-Clark Aquarius для сочетания элегантности, функциональности и высоких стандартов в гигиене туалетной комнаты.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
18 |
|
Ширина (см) |
29,8 |
|
Назначение диспенсера |
Для туалетной бумаги в стандартных рулонах |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,53 |
|
Высота ящика (см) |
13,9 |
|
Ширина ящика (см) |
19,1 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
30,9 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
12,8 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,76 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.53 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Ширина | 29.8 см |
| Глубина | 12.8 см |
- Цена: 2 601 ₴




