Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для туалетной бумаги в рулонах Mini Jumbo, белый

- В наличии
- Код: 6958
1 814 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам Kimberly-Clark Aquarius Mini Jumbo - стильный и эффективный диспенсер для туалетной бумаги в рулонах, предназначенный для туалетных комнат со средней и высокой посещаемостью. Этот диспенсер отличается современным дизайном и обтекаемой и легко очищаемой формой.
Главное преимущество этого продукта - гигиеническое решение, которое помогает исключить риск перекрестного загрязнения и эффективно предотвратить распространение бактерий. Пользователи касаются только бумаги, которую они используют, что обеспечивает безопасность и чистоту.
Дополнительно, прочный диспенсер оснащен блокирующей кнопкой и замком с ключом, что эффективно предотвращает кражу бумаги. Смотровое окно предоставляет удобство в контроле за остатками материала, а компактный размер позволяет эффективно использовать пространство туалетной комнаты.
Выберите Kimberly-Clark Aquarius Mini Jumbo для эффективного управления затратами, высокого уровня гигиены и стильного дизайна вашей туалетной комнаты.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
31,2 |
|
Ширина (см) |
25 |
|
Назначение диспенсера |
Для туалетной бумаги в рулонах |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,9 |
|
Высота ящика (см) |
15,1 |
|
Ширина ящика (см) |
25,6 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
32,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
14,5 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,22 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Цвет | Белый |
| Вес | 0.9 г |
| Высота | 31.2 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Глубина | 14.5 мм |
| Особенности | Смотровое окошко |
- Цена: 1 814 ₴





