Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для листовой туалетной бумаги, белый

- В наличии
- Код: 6946
2 132 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Kimberly-Clark Aquarius - это не просто диспенсер туалетной бумаги, а воплощение современности, элегантности и удобства. Обеспечивая подачу туалетной бумаги по одному листу непосредственно и без прикосновения к диспенсеру, он определяет новые стандарты гигиены и эффективности.
Интеллектуальное устройство защиты от переполнения упрощает процесс заправки, избежание замятия бумаги и уменьшение объема отходов. Современный дизайн и обтекаемая форма не только придают эстетический вид, но и обеспечивают легкость очистки.
Отсутствие мест для скопления пыли и грязи гарантирует, что диспенсер всегда будет оставаться безупречно чистым. Смотровое окно для контроля за расходом материала делает управление запасами эффективным и прозрачным.
Прочный диспенсер оснащен блокирующей кнопкой и замком с ключом, что гарантирует безопасность ваших запасов и предотвращает кражу бумаги. Также он помогает снизить риск перекрестного загрязнения и предотвратить распространение бактерий.
Выберите Kimberly-Clark Aquarius для эффективного сокращения расходов, безупречного дизайна и легкого обслуживания - идеальный выбор для современных стандартов гигиены и стиля.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
34,1 |
|
Ширина (см) |
16,9 |
|
Назначение диспенсера |
Для листовой туалетной бумаги |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,73 |
|
Высота ящика (см) |
35,7 |
|
Ширина ящика (см) |
13,2 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
17,7 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
12,3 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
0,97 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для туалетной бумаги |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 0.73 кг |
| Материал | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.1 см |
| Ширина | 16.9 см |
| Глубина | 12.3 см |
- Цена: 2 132 ₴





