Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для листовых полотенец, белый

- В наличии
- Код: 6945
3 950 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир элегантности и передовых технологий с Диспенсером Kimberly-Clark Aquarius. Это изысканное решение, созданное для того, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт и безопасность использования.
Современный дизайн и обтекаемая форма диспенсера не только придают ему эстетичный вид, но и делают его легким в очистке. Это особенно важно для обеспечения высокого стандарта гигиены и предотвращения перекрестного загрязнения.
Прочный корпус диспенсера оснащен блокирующей кнопкой и замком с ключом, что эффективно защищает вас от краж полотенец и обеспечивает надежность использования. Отсутствие мест для скопления пыли и грязи дополнительно подчеркивает его гигиенические качества.
Смотровое окно позволяет контролировать остаток рулона, что облегчает процесс заправки и предотвращает замятие бумаги. Дополнительно, этот диспенсер оснащен устройством защиты от переполнения, которое эффективно управляет уровнем расходного материала, уменьшая объем отходов.
Выбирайте Kimberly-Clark Aquarius для высочайшего стандарта качества, удобства использования и бережного отношения к окружающей среде.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
39,9 |
|
Ширина (см) |
26,5 |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых широкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
1,13 |
|
Высота ящика (см) |
41,8 |
|
Ширина ящика (см) |
14,6 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
27,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
13,6 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,53 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Ширина | 26.5 мм |
| Высота | 39.9 мм |
| Вес | 1.13 г |
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Материал | Пластик |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 13.6 мм |
- Цена: 3 950 ₴




