Диспенсер Kimberly-Clark для листовых полотенец, металлический

- Нет в наличии
- Код: 8971
10 215 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Добро пожаловать в мир современных решений и надежных технологий с Диспенсером Kimberly-Clark в стальном цвете. Этот функциональный диспенсер сочетает в себе стильный современный дизайн, гармонично вписывающийся в любой интерьер, с высокими стандартами гигиены.
Гигиеническое решение, которое обеспечивает подачу листовых полотенец по одному листу, отлично решает проблемы перекрестного загрязнения и способствует общей безопасности. Ваши посетители касаются только той бумаги, которую они используют, что уменьшает риск распространения бактерий.
Этот диспенсер сочетает современный дизайн с надежностью и простотой обслуживания. Его стальной цвет не только создает эстетически приятный вид, но и придает ему дополнительную прочность. Обеспечивая экономию средств в зонах с высокой посещаемостью, диспенсер имеет большую емкость, что позволяет сократить время на обслуживание и обеспечить постоянное наличие полотенец.
Прочный замок диспенсера исключает возможность кражи полотенец, гарантируя безопасность и надежность. Выберите Диспенсер Kimberly-Clark в стальном цвете для изысканного сочетания функциональности и эстетики в ваших помещениях.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Стальной |
|
Высота (см) |
34,9 |
|
Ширина (см) |
23,7 |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых широкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
3,52 |
|
Высота ящика (см) |
14,8 |
|
Ширина ящика (см) |
26,5 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
38,5 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
11,8 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
4,14 |
|
Материал изделия |
Металл |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Серебристый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Металл |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 3.52 кг |
| Материал | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 34.9 см |
| Ширина | 26.5 см |
| Глубина | 11.8 см |
- Цена: 10 215 ₴





