Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для полотенец в рулонах, белый

- В наличии
- Код: 6959
5 561 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Откройте новый уровень гигиены и эффективности с Диспенсером для полотенец в рулонах Kimberly-Clark Aquarius, разработанным для туалетных комнат, где важны самые высокие стандарты. Этот диспенсер отличается своей способностью обеспечить подачу бумажных полотенец в рулонах Scott по одному листу, что не только максимально оптимизирует использование материала, но и эффективно избегать риска перекрестного загрязнения и распространения бактерий.
Прочный корпус диспенсера оснащен блокирующей кнопкой и ключевым замком, надежно защищающим рулоны от кражи. Длина подачи листа составляет 30 см, обеспечивая отличную практичность и расход материала по необходимости.
Его обтекаемая форма и отсутствие мест для скопления пыли и грязи делают его не только эффективным, но и легким в уходе. Этот гигиенический диспенсер позволяет посетителям касаться только тех полотенец, которые они используют, обеспечивая максимальный уровень чистоты.
Прозрачное окошко позволяет оперативно проверить необходимость дозаправки, обеспечивая бесперебойный ход операций и надежность в эксплуатации. Выберите Диспенсер Kimberly-Clark Aquarius для безупречной комбинации эстетики, эффективности и гигиены в вашей туалетной комнате.
|
Страна регистрации бренда |
США |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
43,8 |
|
Ширина (см) |
33,8 |
|
Назначение диспенсера |
Для полотенец в рулонах с автоматической подачей |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
2,89 |
|
Высота ящика (см) |
25,2 |
|
Ширина ящика (см) |
33,1 |
|
Листов в рулоне (шт) |
1000 |
|
Производитель |
Kimberly-Clark Professional |
|
Длина ящика (см) |
43,6 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
24,1 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
3,65 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Aquarius |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kimberly Clark |
| Страна производитель | США |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом/Кнопкой |
| Особенности | Смотровое окошко |
| Вес | 2.89 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43.8 см |
| Ширина | 33.8 см |
| Диаметр | 24.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Пластик |
- Цена: 5 561 ₴




