Диспенсер Tork Elevation для жидкого мыла и мыла-спрея, черный, 1 л

- В наличии
- Код: 560008
1 721 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсеры Tork серии Elevation - изысканный дизайн и высокая функциональность для вашего бизнеса:
🌟 Современный и Эргономичный Дизайн: Созданы для того, чтобы оставлять длительное приятное впечатление у гостей благодаря своему стильному и современному дизайну.
🚰 Универсальное Использование: Предназначены для объектов со средней и высокой посещаемостью, способны работать как с жидким мылом, так и с мыло-спреем. Совместимы с пятью видами мыла и одним видом мыла-спрея в удобных одноразовых картриджах.
💧 Надежная Система Подачи Мыла: Гарантирует эффективную экономию расхода и полностью исключает протекание.
💪 Устойчивый к Ударам Пластик: Изготовлен из ударопрочного пластика, отвечающего высоким стандартам гигиены и долговечности.
🔄 Большой Объем Подачи: Способен подать до 1000 порций мыла, обеспечивая эффективную службу.
👌 Удобное и быстрое обслуживание: Оснащен кнопкой с плавным нажатием для комфортного пользования, а процесс заправки картриджа занимает всего несколько секунд, обеспечивая быстроту обслуживания.
Выберите диспенсеры Tork серии Elevation для гармонии между дизайном и производительностью в области обслуживания и гигиены.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
29,6 |
|
Ширина (см) |
11,2 |
|
Вес (кг) |
0,377 |
|
Система |
S11/S1 |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для жидкого мыла и мыла-спрея |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
12 |
|
Вес нетто (кг) |
4,5 |
|
Высота ящика (см) |
62,6 |
|
Ширина ящика (см) |
25,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
36,6 |
|
Объем (дм3) |
4,4 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
11,4 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
6,7 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Форма | Полукруглая |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.6 см |
| Ширина | 11.2 см |
| Глубина | 11.4 см |
- Цена: 1 721 ₴


