Диспенсер Tork Elevation для мыла-пены, черный, 1 л

- В наличии
- Код: 561508
1 721 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсеры Tork серии Elevation:
🌟 Функциональный и современный дизайн, оставляющий приятное впечатление.
📉 Снижение расходов благодаря большой емкости картриджа (2500 порций) в диспенсере для мыла-пены. Меньше времени на обслуживание, меньше места для хранения, автоматически снижая расходы на транспортировку и количество мусора.
🔘 1 нажатие - 0,4 мл мыла-пены.
💼 Герметичный флакон с одноразовой помпой для высокого уровня гигиены.
⏱️ Простота обслуживания - значительная экономия времени персонала.
🔄 Легко очищается благодаря обтекаемой форме.
Оптимизируйте свои рабочие процессы и повышайте уровень гигиены с диспенсерами Tork Elevation!
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
28,6 |
|
Ширина (см) |
10,5 |
|
Вес (кг) |
0,365 |
|
Система |
S4 – Жидкое мыло-пена |
|
Объем(л) |
1 |
|
Назначение диспенсера |
Для мыла-пены |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
12 |
|
Вес нетто (кг) |
4,4 |
|
Высота ящика (см) |
61,7 |
|
Ширина ящика (см) |
25,6 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
36,6 |
|
Объем (дм3) |
4,33 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
11,3 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
6,5 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для мыла-пены |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Полукруглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.365 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 28.6 см |
| Ширина | 10.5 см |
| Глубина | 11.3 см |
- Цена: 1 721 ₴




