Диспенсер Tork Elevation Мини для листовых полотенец Singlefold сложение Z, черный

- В наличии
- Код: 553108
1 779 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсеры Tork серии Elevation - это воплощение современного дизайна и чрезвычайной функциональности, созданное для обеспечения эффективных и удобных решений для ежедневного использования. Классический диспенсер в черном цвете создан для туалетных комнат со средней посещаемостью, придавая помещению стильный вид и изящную атмосферу. Этот диспенсер не просто выполняет свои функции, но и вписывается в эстетику помещения.
Гигиеническое решение, которое предлагает серия Tork, гарантирует безопасность и чистоту, поскольку посетители касаются только бумаги, которую они используют. Это становится ключевым элементом для поддержания высоких стандартов санитарии и гигиены в общественных местах.
Большое смотровое окошко позволяет эффективно контролировать наличие полотенец, что является важным для избежания непредвиденных ситуаций и обеспечения бесперебойного снабжения. Эта характеристика позволяет рационально управлять запасами и планировать обслуживание.
Возможность дозаправки диспенсера в любое время подчеркивает его практичность и гибкость в использовании. Этот аспект делает его крайне удобным для эксплуатации, гарантируя стабильную доступность полотенец в любой момент.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
29,1 |
|
Ширина (см) |
33,2 |
|
Система |
Н3 - Полотенца сборки ZZ и С |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых широкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
0,9 |
|
Высота ящика (см) |
30,3 |
|
Ширина ящика (см) |
33,7 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
14 |
|
Объем (дм3) |
14,3 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
13,5 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
1,1 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 0.9 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29.1 см |
| Ширина | 33.2 см |
| Глубина | 13.5 см |
- Цена: 1 779 ₴



