Диспенсер Tork PeakServe Elevation Мини для листовых полотенец с непрерывной подачей, черный

- В наличии
- Код: 552558
5 190 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Диспенсер Tork PeakServe серии Elevation - это идеальное решение для туалетных комнат с высокой посещаемостью, где эффективность уборки и плавный поток посетителей являются ключевыми факторами. Совместимый с листовыми полотенцами Tork PeakServe с непрерывной подачей, этот диспенсер впечатляет высокой емкостью, упрощенной и эффективной подачей, что способствует максимальной производительности персонала.
Система обеспечивает непрерывную подачу полотенец каждые 3 секунды, обеспечивая чрезвычайно быстрое и эффективное использование. С емкостью 1230 полотенец, диспенсер отличается большой емкостью, что позволяет сократить время на обслуживание и гарантирует стабильный доступ к полотенцам.
Тонкая конструкция, привлекательный дизайн и эргономичность делают его идеальным выбором для любого помещения. Гигиеническое решение обеспечивает то, что посетители касаются только бумаги, которую они используют. Возможность дозаправить диспенсер в любой момент обеспечивает непрерывную доступность полотенец, тем самым сосредотачивая внимание персонала на более важных задачах.
С металлическим ключом и замком, диспенсер Tork PeakServe гарантирует защиту от кражи полотенец, делая его надежным и практичным выбором для любой среды с высокой посещаемостью.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Черный |
|
Высота (см) |
49,1 |
|
Ширина (см) |
36,7 |
|
Система |
Н5 – Полотенца с непрерывной подачей |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых узкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
2,7 |
|
Высота ящика (см) |
12,1 |
|
Ширина ящика (см) |
37,9 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
54,2 |
|
Объем (дм3) |
18,2 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
10,1 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
3,3 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Черный |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Вес | 2.7 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Держатель для бумажных полотенец |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.1 см |
| Ширина | 36.7 см |
| Глубина | 10.1 см |
- Цена: 5 190 ₴




