Диспенсер Tork PeakServe Elevation Мини для листовых полотенец с непрерывной подачей, белый

- В наличии
- Код: 552550
5 190 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Представляем вам диспенсер Tork PeakServe серии Elevation - эффективное и стильное решение для туалетных комнат с высокой посещаемостью. Специально разработан для ситуаций, когда работникам необходимо максимально оптимизировать время уборки и обеспечить эффективный поток посетителей.
Этот диспенсер совместим с Tork PeakServe листовыми полотенцами с непрерывной подачей, что делает его идеальным решением для объектов с большим количеством посетителей. Система Tork PeakServe с высокой емкостью (1230 полотенец) обеспечивает постоянное наличие бумаги, а процесс дозирования происходит быстро и без задержек.
Дизайн диспенсера поражает тонкостью конструкции, привлекательным внешним видом и эргономичностью. Система непрерывной подачи полотенец гарантирует легкую и быструю подачу каждые 3 секунды, а большая емкость диспенсера сокращает время на обслуживание.
Обеспечьте высокий стандарт гигиены, поскольку посетители касаются только той бумаги, которую они используют. Возможность дозаправки диспенсера в любой момент упрощает его эксплуатацию и хранение. Диспенсер дополнительно оснащен металлическим ключом и замком, что гарантирует защиту от краж полотенец.
Выбирайте Tork PeakServe серии Elevation для высочайшего уровня удобства, гигиены и эффективности в управлении туалетными помещениями.
|
Страна регистрации бренда |
Швеция |
|
Цвет |
Белый |
|
Высота (см) |
49,1 |
|
Ширина (см) |
36,7 |
|
Система |
Н5 – Полотенца с непрерывной подачей |
|
Назначение диспенсера |
Для листовых узкопанельных полотенец |
|
Тип управления |
Механическое |
|
Количество в ящике (шт) |
1 |
|
Вес нетто (кг) |
2,7 |
|
Высота ящика (см) |
12,1 |
|
Ширина ящика (см) |
37,9 |
|
Производитель |
Essity |
|
Длина ящика (см) |
54,2 |
|
Объем (дм3) |
18,2 |
|
Упаковочный материал транспортной упаковки |
Картон |
|
Наличие замка или запорного механизма |
Да |
|
Глубина (см) |
10,1 |
|
Тип диспенсера |
Настенный |
|
Вес брутто (кг) |
3,3 |
|
Материал изделия |
Пластик |
|
Серия |
Elevation |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Швеция |
| Назначение диспенсера | Для бумажных полотенец, салфеток |
| Вид диспенсера | Профессиональный |
| Цвет | Белый |
| Поверхность | Глянцевая |
| Тип диспенсера | Настенный |
| Форма | Квадратная |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Способ открывания замка | Ключом |
| Вес | 2.7 кг |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 49.1 см |
| Ширина | 36.7 см |
| Глубина | 10.1 см |
- Цена: 5 190 ₴




