Ванная моечная сварная без полки 3-х секционная МВ-5-3С 1500, 500, 850

- Готово к отправке
- Код: 1-112
11 247 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Ванна моечная сварная без полки 3-секционная МВ-5-3С - является ключевым оборудованием для любой профессиональной кухни в заведениях общественного питания, таких как рестораны, кафе, столовые, бары и другие. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, выбранной в соответствии со всеми современными стандартами МОЗ и СЭС Украины.
Наши мойки производственные доступны в двух вариантах конструкции: со шлифованной нержавеющей сталью и штампованной конструкцией. Однозначно стоит отдать предпочтение цельной конструкции, поскольку она не имеет сварных швов, что обеспечивает большую долговечность.
Размеры всех моек соответствуют стандартам, что гарантирует удобство работы персонала и соблюдение гигиенических норм. Антикоррозийные свойства и устойчивость к воздействию температур и химических средств делают наши мойки идеальными для интенсивного использования в условиях гастрономического бизнеса.
Мойка имеет два стандартных отверстия: одно для смесителя и второе для сифона. Углы ванны заварены и зашлифованы, что гарантирует безопасность и легкую санитарную обработку. Эта мойка поможет обеспечить стерильность при мытье продуктов, что является важным аспектом для обеспечения безопасности и привлекательности вашего заведения.
Технические параметры:
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Толщина металла каркаса: 1 мм, столешницы: 0,8 мм (возможность изготовления другой толщины по заказу).
- Регулируемые ножки до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Длина: 1500; 1800 мм;
- Ширина: 500; 600; 700 мм;
- Стандартная высота: 850 мм.
- Глубина мойки: 300; 350; 400; 450; 500 мм;
- Пристенный борт высотой: 40 мм (придает дополнительную защиту от разлива и удобство в работе).
- Диаметр отверстия под слив: 50 мм (под стандартный сливной сифон).
- Диаметр отверстия под смеситель (кран): 35 мм, что позволяет удобно монтировать водопроводный кран.
Индивидуальное изготовление: Профессиональная ванная сварная без полки 3-секционная МВ-5-3С изготавливается под заказ, в соответствии со спецификациями заказчика, в любых размерах и конфигурациях.
Дополнительная комплектация:
- дополнительный каркас для увеличения нагрузки;
- борт плоский или объемный;
- полки любых модификаций;
- зашивка;
- дверцы распашные или купе;
- колеса;
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция, кроме столешницы, выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница — из нержавеющей стали.
- МАСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели — из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- Эталон: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при условии ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной стойкостью к агрессивным средам используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является нержавеющей пищевой сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отличается высокой стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Эта моечная ванна — надежное и долговечное оборудование, идеально подходящее для использования в условиях высоких нагрузок на профессиональных кухнях, ресторанных предприятиях и других общепитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Сварная моечная ванна |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса оборудования | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Регулируемые ножки | Да |
| Пристенный борт | Да |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 1500 мм |
| Общая ширина | 500 мм |
| Общая высота | 850 мм |
| Внутренние размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | ванна |
| Регулировка высоты (ножки), мм: | 25 |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 (пищевая), AISI 430 (лабораторная) |
| Наличые тумбочки | Не предусмотрено |
| Каркас стола мм | изготовлен из трубы 30х30 |
| Наличие выдвижного ящика | Не предусмотрено |
| Высота борта, мм: | 40 (стандарт), 40...160 (под заказ) |
| Наличие полки | Не предусмотрено |
| Материал каркаса ванни моечной | AISI 201 (техническая) |
| Дополнительная комплектация | борт пристенный, полка, колеса, ванная моечная, полка надстройка, мусорное отверстие, зашивка, дверь, контейнер или другое |
- Цена: 11 247 ₴




