Стеллаж для сушки посуды 1200, 600, 1800

- Под заказ
- Код: 1-95
Отправка с 25 мая 202623 653 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональный Стеллаж для Сушки Посуды от UKR.CHOiCE
Максимизируйте эффективность своей кухни с нашим стеллажом для сушки посуды от производителя UKR.CHOiCE. Этот нейтральный элемент оборудования предназначен для быстрого высыхания посуды после мытья и удобного ее хранения. Ознакомьтесь с ключевыми особенностями конструкции, которые делают наш стеллаж идеальным решением для вашего бизнеса.
Особенности конструкции:
- Полки сушилки изогнутые из нержавеющей стали, оборудованы специальными пазами для размещения тарелок.
- Обеспечен оптимальный отток воды из мокрой посуды, предотвращая ее застаивание.
- Стеллаж может быть подвешен на стену, установлен на стол или иметь отдельный стеллаж.
- Варианты с одним или несколькими уровнями, в зависимости от вашего выбора.
- Изготовление из нержавеющей стали, прута диаметром 3 и 10 мм.
Основные характеристики:
- Размеры: 1200х600х1800 мм;
- Материал сетки – из прочной нержавеющей стали марки AISI 304, идеально подходящей для контакта с влагой, а каркас и поддон – из нержавеющей стали марки AISI 201.
- Регулируемые ножки: Позволяет настроить высоту сушки в соответствии с потребностями пользователя.
Варианты конструирования:
- Стандарт: весь каркас изготовлен из металла, покрытого полимером (порошковой краской).
- Мастер: полки из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели - из металла с полимерным покрытием (порошковой краской серого цвета).
- Эталон: все детали изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Используем самые лучшие виды нержавеющей стали:
- AISI 201: оптимальный вариант по цене, легко моется и долговечен.
- AISI 304: элитный сплав с повышенной устойчивостью к агрессивной среде.
- AISI 430: для каркасов, ножек и зашивок, наиболее устойчива к агрессивным условиям эксплуатации.
Закажите наш стеллаж для сушки посуды сейчас и получите надежное и эффективное оборудование для вашего заведения!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для сушки посуды |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Решетчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция стелажа | Цельная |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 (пищевая), AISI 430 (лабораторная) |
| Наличые тумбочки | Не предусмотрено |
| Наличие выдвижного ящика | Не предусмотрено |
| Материал каркаса стелажа | Нержавеющая сталь |
| Марка стали стола | AISI 201 (техническая) |
| Каркас стелажа мм | Изготовлен из труби 30х30 |
- Цена: 23 653 ₴
