Тележка сервировочная

- Под заказ
- Код: 1-92
Отправка с 08 июня 20267 194 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональное Оборудование для Кухни: Тележка и шпилька
Применение и Сфера использования:
Оборудование профессиональной кухни включает в себя широкий спектр нейтрального оборудования, среди которого ключевое значение имеет тележка и шпилька. Это универсальное оборудование предназначено для сбора и транспортировки гастроемкостей, таносов с посудой и противней с полуфабрикатами или готовой продукцией в условиях общественного питания и пищевого производства.
Сфера применения:
Верный помощник в производственных и моечных цехах, а также зонах раздачи в ресторанах, столовых, пекарнях, кондитерских и т.д.
Конструктивные особенности:
Оборудование представляет собой металлическую многоярусную конструкцию на колесах, что обеспечивает удобство использования и большую маневренность. Колеса оборудованы поворотным механизмом и механизмом блокировки для безопасности транспортировки.
Виды "Шпилек":
Дековая тележка и шпилька:
Используется для хранения и перемещения пекарских и кондитерских противней, а также поддонов для жарочной или духовой печи.
Специальные упоры-фиксаторы на направляющих гарантируют безопасность транспортировки.
Гастроемкостная тележка и шпилька:
Применяется для хранения и транспортировки гастроемкостей различных размеров.
Специфическая конструкция позволяет размещать емкости различными способами, эффективно используя пространство.
Подносная тележка и шпилька:
Используется для транспортировки таносов с посудой в моечный цех.
Индивидуализированное Изготовление:
Предлагаем индивидуальное изготовление шпилек и тележек, учитывая потребности заказчика.
Преимущества оборудования:
Компактность и маневренность, экономящие пространство.
Прочная конструкция, устойчивая к коррозии, обеспечивает долгий срок службы.
Сделайте свою профессиональную кухню более организованной и продуктивной со шпильками и тележками .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Количество колес оснащенных тормозом | 2 шт |
| Количество поворотных колес | 4 шт |
| Количество уровней | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| По типу конструкции | Неразборная |
| Применение | Для сбора посуды, подносов |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип мебели | тележка |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 ( пищевая),AISI 430 (лабораторная) |
| Марка стали | AISI 201 (техническая) |
| Дополнительная комплектация | борт пристенный, полка, колеса, ванная моечная, полка надстройка, мусорное отверстие, зашивка, дверь, контейнер или другое |
| Каркас, мм | Изготовлениз труби 30х30 |
- Цена: 7 194 ₴





