Колода для разрубки мяса

- Под заказ
- Код: 1-79
Отправка с 08 июня 202628 778 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Профессиональное бревно с полиэтиленовой поверхностью - неотъемлемая часть инвентаря для предприятий общественного питания, мясоперерабатывающих заводов, производственных цехов и кухонь. Это надежное оборудование также идеально подходит для фермерских хозяйств, мест продажи мяса, рыночных торговых павильонов и магазинов.
Каркас этого инвентаря изготовлен в форме прочной квадратной конструкции из четырехгранной профильной трубы, используя нержавеющую сталь в качестве материала. Это обеспечивает высокую прочность и устойчивость оборудования на протяжении длительного периода эксплуатации.
Столешница изготовлена из полипропилена толщиной до 90 мм и легко извлекается для удобства мытья и обслуживания. Поверхность из полиэтилена отличается высокой функциональностью - легко моется, дезинфицируется обычными моющими средствами и проста в санитарной обработке. Кроме того, этот материал не впитывает жидкость и запахи, даже при интенсивном ежедневном использовании.
Бревно с полиэтиленовой поверхностью обладает компактным размером, что позволяет ему идеально вписываться даже на ограниченных площадях кухни. Благодаря полому каркасу и легкой столешнице, ее легко разбирать, транспортировать и устанавливать на новом месте. Практичность, прочность и легкость в обслуживании делают это бревно идеальным решением для любой профессиональной среды.
Основные характеристики этого оборудования включают:
- Материал столешницы: ПЭТ доска толщиной 80 мм.
- Размеры каркасной трубы стола - 30*30 мм, обеспечивая прочность и стабильность конструкции.
- Металл каркаса толщиной 10 мм, столешницы - 8 мм (или другой по вашему заказу), гарантируя долгий срок службы и надежность в эксплуатации.
- Регулируемые ножки стола на +/- 25 мм для адаптации к неровным поверхностям и индивидуальной настройки.
- Стандартная высота стола - 850 мм, а также возможность изготовления по индивидуальному размеру.
Дополнительная комплектация:
- Зашивка для защиты и эстетичного вида
- Колеса с возможностью фиксации для удобства транспортировки
- Раздвижные и распашные двери для удобного доступа
- Плоский и объемный борт для различных вариантов использования
- Встроенная мойка для легкой очистки
- Полка для хранения оборудования или ингредиентов
- Надстройка с верха для оптимизации пространства
- Перфорация для улучшения вентиляции
- Направляющие для кассет, противень и протвин для удобства организации и размещения продукции.
- мусорное отверстие для удобного удаления отходов и обеспечения чистоты на рабочем месте.
Компания UKR.CHOiCE предлагает различные варианты конструирования с целью удовлетворения различных потребностей клиентов в ценовых категориях. Выбирайте среди вариантов исполнения:
- СТАНДАРТ - конструкция из металла, покрытого полимером, и столешницей из нержавеющей стали.
- МАСТЕР - столешница и полки из пищевой нержавеющей стали, боковые панели из металла, покрытого полимером.
- ЭТАЛОН - все детали стола изготовлены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при условии ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной стойкостью к агрессивным средам используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является нержавеющей пищевой сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отличается высокой стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Бревно для рубки мяса – надежный и необходимый инструмент для мясокомбинатов и предприятий, занимающихся переработкой мясной продукции. Она обеспечивает безопасные и эффективные условия обработки мяса, оптимизируя процессы на производстве.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Для обработки и разделывания пищевых продуктов |
| Тип стола | Островной |
| Тип полки | Цельная |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте |
| Полка под столешницей | Не предусмотрена |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Толщина столешницы | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты (ножки), мм: | 25 |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 (пищевая), AISI 430 (лабораторная) |
| Марка стали | AISI 201(пищевая) |
| Каркас стола мм | изготовлен из трубы 30х30 |
| Высота борта, мм: | 40 (стандарт), 40...160 (под заказ) |
| Дополнительная комплектация | борт пристенный, полка, колеса, ванная моечная, полка надстройка, мусорное отверстие, зашивка, дверь, контейнер или другое |
| Товщина стільниці | 0.8 мм |
- Цена: 28 778 ₴
