Стол производственный с ванной моечной штампованной с полкой пристенный 1200, 600, 850

- Готово к отправке
- Код: 1-40
11 559 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стол производственный с ванной моечной штампованной с полкой пристенный является важным элементом нейтрального оборудования, широко применяемым в сфере общественного питания и торговли. надежность и соблюдение санитарных норм
Преимущества использования производственных столов:
Использование профессиональной кухонной мебели, таких как этот стол, на предприятиях общественного питания способствует обеспечению надлежащих условий для работы персонала, организации рабочего пространства и соблюдения высоких санитарно-гигиенических требований. Кроме того, стол служит дополнительной платформой для размещения оборудования, такого как мясорубка блендер, соковыжималка и другие приборы.
Материалы, из которых изготовлены столы, обладают антикоррозионными свойствами, не подвергаются воздействию высоких температур и агрессивных моющих средств, что гарантирует долговечность и легкость в уходе.
Основные характеристики:
- Прочность и стойкость к деформации: благодаря подкладке из ДСП, что обеспечивает надежность конструкции даже под большой нагрузкой.
- Заземление:для обеспечения электробезопасности, а также возможность использования в условиях высокой влажности.
- Простота в обслуживании: столик легко моется и долго сохраняет свой первоначальный вид.
Технические параметры:
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Толщина металла каркаса: 1 мм, столешницы: 0,8 мм (возможность изготовления другой толщины по заказу).
- Регулируемые ножки до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Стандартная высота стола: 850 мм.
- Стандартная ширина стола: 600 мм
- Высота столешницы: 100 мм (создает удобный уровень работы).
- Материал столешницы: Влагостика ДСП покрыта листом нержавеющей стали, которые были под прессом и соединены между собой клеем.
- Стандартный размер мойки: 500x450х300 мм
- Отступ ванны к краю стола спереди и с левой стороны: 50 мм (гарантирует комфорт в использовании и удобный доступ к ванной)
- Отступ ванны к борту включительно: 100 мм.
- Пристенный борт высотой: 40 мм (придает дополнительную защиту от разлива и удобство в работе).
- Полка толщиной: 0.8 мм
- Высота ножки снизу до полки: 150 мм (способствует легкому доступу к полке и удобству в использовании).
- Отступ ножек: сзади – 100 мм, спереди и боков – по 15 мм, что обеспечивает стабильность стола при его установке.
- Диаметр отверстия под слив: 50 мм (под стандартный сливной сифон).
- Диаметр отверстия под смеситель (кран): 35 мм, что позволяет удобно монтировать водопроводный кран.
Индивидуальное изготовление:Стол производственный с ванной моечной штампованной с полкой пристенный производится под заказ, в соответствии со спецификациями заказчика, в любых размерах и конфигурациях.
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция, кроме столешницы, выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница из нержавеющей стали.
- МАСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели – из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- Эталон: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при условии ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной стойкостью к агрессивным средам используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является пищевой нержавеющей сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок.
Этот стол – надежное и долговечное оборудование, идеально подходящее для использования в условиях высоких нагрузок на профессиональных кухнях, ресторанных предприятиях и других общепитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | стол |
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Многофункциональный |
| Тип стола | Пристенный |
| Конструкция стола | Цельносварная |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Наличие борта, Возможность регулировки опор по высоте, Наличие ванны |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты (ножки), мм: | 25 |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 (пищевая), AISI 430 (лабораторная) |
| Каркас стола мм | изготовлен из трубы 30х30 |
| Наличие выдвижного ящика | Не предусмотрено |
| Марка стали стола | AISI 201 (техническая) |
| Высота борта, мм | 40 (стандарт), 40...160 (под заказ) |
| Дополнительная комплектация | борт пристенный, полка, колеса, ванная моечная, полка надстройка, мусорное отверстие, зашивка, дверь, контейнер или другое |
| Стандартная высота стола (мм) | 850 (стандарт), любая (под заказ) |
| Товщина стільниці | 0.8 мм |
- Цена: 11 559 ₴







