Стеллаж производственный решетчатый на 4 полки 800, 400, 1800

- Под заказ
- Код: 1-23
Отправка с 08 июня 20266 118 ₴
- +380 (63) 151-06-11Отдел продаж
- +380 (75) 103-01-42Отдел продаж
Стеллаж производственный решетчатый 4 полки – функциональное и универсальное оборудование, идеально подходящее для предприятий общественного питания, пищеблоков, медицинских учреждений, учебных заведений и других организаций. Основное предназначение стеллажа – эффективное складирование и хранение продуктов, посуды, инвентаря и расходных материалов, что позволяет обеспечить порядок и оптимизировать рабочее пространство в профессиональных кухнях и производственных помещениях.
Изготовленный из высококачественной нержавеющей стали (на выбор различные марки стали AISI 201, AISI 304, AISI 430), этот стеллаж отвечает всем современным стандартам Украины МЗ и СЭС, обеспечивая надежность и соблюдение санитарных норм.
Технические параметры:
- Размеры каркасного профиля: 30 x 30 мм.(возможность изготовления другого размера под заказ).
- Толщина металла каркаса: 1 мм, столешницы: 0,8 мм (возможность изготовления другой толщины по заказу).
- Регулируемые ножки до +25 мм для установки на неровной поверхности.
- Длина: 800; 900; 1000; 1100; 1200.......2400 мм;
- Ширина: 400; 500; 600; 700; 800; 900; 1000 мм;
- Стандартная высота: 1800 мм; (возможность изготовления другой высоты по заказу).
- Погрузка на 1 полку: 120 кг
- Тип полки: решетчатая
Индивидуальное изготовление: Стеллаж производственный решетчатый 4 полки изготавливается под заказ, в соответствии со спецификациями заказчика, в любых размерах и конфигурациях.
Дополнительная комплектация:
- Колеса с возможностью фиксации для удобства транспортировки
- Плоский и объемный борт для различных вариантов использования
- Перфорация для улучшения вентиляции
- Сплошные полки
- Дополнительное количество полок
- Зашивка
- Усиленная конструкция полки и уровней;
Варианты исполнения:
- СТАНДАРТ: Конструкция, кроме столешницы, выполнена из металла, покрытого полимерным покрытием (порошковой краской), столешница — из нержавеющей стали.
- МАСТЕР: Столешница и полки изготовлены из пищевой нержавеющей стали, каркас и боковые панели — из металла с полимерным покрытием (серого цвета).
- Эталон: Все элементы стола выполнены из пищевой нержавеющей стали.
Типы сталей, используемых в производстве:
- AISI 201: Оптимальный вариант по цене и качеству, не взаимодействующий с продуктами, легко моется и долговечен при правельных условиях ухода.
- AISI 304: Элитный сплав с повышенной устойчивостью к агрессивным средам, используется в профессиональном оборудовании для пищевой переработки.
- AISI 430: Не является пищевой нержавеющей сталью, используется для изготовления каркасов, ножек и зашивок. Отличается высокой стойкостью к агрессивным условиям эксплуатации и температурам.
Этот стеллаж является надежным и долговечным оборудованием, идеально подходящим для использования в условиях высоких нагрузок на профессиональных кухнях, ресторанных предприятиях и других учреждениях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал каркаса стола | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Назначение | Многофункциональный |
| Особенности | Возможность регулировки опор по высоте |
| Тип мебели | стеллаж |
| Тип полки | Решетчатая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулировка высоты (ножки), мм: | 25 |
| Конструкция стелажа | Цельная |
| Возможные варианты изготовления изделия из стали | AISI 304 ( пищевая),AISI 430 (лабораторная) |
| Наличые тумбочки | Не предусмотрено |
| Каркас стола мм | изготовлен из трубы 30х30 |
| Наличие выдвижного ящика | Не предусмотрено |
| Максимальная нагрузка на полку, кг: | 50...80 (стандарт); 150...200 (усиленная) |
| Марка стали стола | AISI 201 (техническая) |
| Дополнительная комплектация | борт пристенный, полка, колеса, ванная моечная, полка надстройка, мусорное отверстие, зашивка, дверь, контейнер или другое |
| Допустимая распределенная нагрузка на 1м2 полки | 80кг |
- Цена: 6 118 ₴






